Auction 802T, Lot # 127
Ricardo Castro (México ?) Paisaje tlaxcalteca. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones:25 x 50 cm. Estimado $2,000-3,000